苏州大学电子信息学院欢迎您
English
团学工作

电子信息学院2014-2015学年评奖名单公示

苏州大学2014-2015学年评奖名单公示
学号 姓名 性别 民族 院系 专业 现在年级 奖学金名称 评定等级
1228401118 刘伊君 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 特等奖
1228401008 元帅 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 特等奖
1228401010 潘安乐 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 特等奖
1228401013 严继 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 特等奖
1228401014 陈梦迟 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 特等奖
1228401052 周沛 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 学习优秀奖 特等奖
1228401120 孙忠茂 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 学习优秀奖 特等奖
1228402005 苟文豪 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 特等奖
1228402051 赵春蕾 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 特等奖
1228403004 朱逸帆 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 特等奖
1228403013 孙昕 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 特等奖
1328401002 吴琪 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 特等奖
1328401009 姚莹飞 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 特等奖
1328402045 郭晓晴 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 学习优秀奖 特等奖
1328402047 宋培滢 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 学习优秀奖 特等奖
1328403014 黄颖 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 特等奖
1328403020 华文亮 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 特等奖
1328403031 郭权 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 特等奖
1328404029 季荣华 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 特等奖
1328404053 梁奥龄 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 特等奖
1328405001 陈慧 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 特等奖
1328405019 姜思泉 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 特等奖
1328405050 刘胜利 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 特等奖
1428401031 胡健 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 特等奖
1428401047 陆天海 回族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 特等奖
1428402002 俞艳东 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 特等奖
1428402032 蒋毅 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 特等奖
1428403014 乔梦遥 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 特等奖
1428403037 孙思聪 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 特等奖
1428403052 刘云晴 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 特等奖
1428404001 刘晨秀 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 特等奖
1428404043 李成春 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 特等奖
1428405019 彭云祯 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 特等奖
1428405052 黄文麒 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 特等奖
1428406026 丁俊杰 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 学习优秀奖 特等奖
1209402012 王谱豪 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401006 马刚 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401024 高婷 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 学习优秀奖 一等奖
1228402037 张远 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 一等奖
1228402043 张轶恒 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401028 李健恒 回族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401049 毛树连 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401054 王悦斌 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401055 张旭 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401067 蒋涵 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401082 曹刚 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401085 宋碧霄 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401096 张宇馨 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401102 胡磊 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401108 李杨 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401119 许利特 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401125 廖菁 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228401167 朱礼阳 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 一等奖
1228402019 程彪 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 一等奖
1228402048 王洋 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 一等奖
1228402054 程梦梦 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 一等奖
1228403022 杨洁 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 一等奖
1228403025 乐晨俊 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 一等奖
1228403040 张鑫 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 一等奖
1228403046 钱金星 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 一等奖
1328401004 安景慧 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 一等奖
1328401010 冯必乾 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 一等奖
1328401030 郑子豪 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 一等奖
1328401044 底绍辉 回族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 一等奖
1328401048 江佳慧 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 一等奖
1328402003 尹圣祺 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328402008 倪群亮 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328402042 王宇华 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328402043 苑兰琳 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328403005 李妍 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328403011 李爱爱 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328403053 刘博洋 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328403059 周琰 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328403060 邱莹钰 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328403064 黄兴曼 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328404001 吴银萍 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328404010 杨博兰 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328404020 王必成 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328404032 徐峰 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328404034 胡师哲 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328404050 柏正兴 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328405007 刘静 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328405044 杨宵玲 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328405046 叶新 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328405049 周旭 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1328405053 杨亚敏 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 一等奖
1428404047 刘明 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428401001 马盛元 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 一等奖
1428401010 刘畅 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 一等奖
1428401019 温祖翔 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 一等奖
1428401037 钱渝 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 一等奖
1428401038 马若飞 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 一等奖
1428402036 杜孟君 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428402040 陶睿杰 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428402042 王凯 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428402044 尹湘媛 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428403002 臧佩琳 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428403046 刘平平 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428403050 晏萱藤 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428403051 陈会 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428403060 李婉悦 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428404002 周晓燕 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428404005 郭宁宁 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428404026 施若其 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428404034 孙梦莉 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428405011 刘益嘉 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428405029 金香梅 朝鲜族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428405039 张军莲 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428405053 林子奇 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428405055 王安 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 一等奖
1428406011 陈浩哲 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 学习优秀奖 一等奖
1428406020 卞诗航 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 学习优秀奖 一等奖
1428406022 吴昊 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 学习优秀奖 一等奖
1228401004 孔晨晨 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401011 李金泽 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401015 张晓青 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401017 赵仕中 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401021 章昊 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401022 陈莹 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228402032 李俊燕 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401027 王浩阳 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401040 刘涛 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401059 崔玉妍 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401072 马煜辉 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401076 许佳琦 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401086 单雷 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401090 邢琳 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401110 尹春岩 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401122 程亚博 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401124 张丽娜 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401127 钟鹏 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401141 顾鹏伟 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401151 周颖 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401154 汪志晟 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401156 马梦诗 蒙古族 电子信息学院 电子信息工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228401159 李硕 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 学习优秀奖 二等奖
1228402002 胡晓月 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 二等奖
1228402003 马轩 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 二等奖
1228402006 陈莹 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 二等奖
1228402009 刘权 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 二等奖
1228402011 李冒婷 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 二等奖
1228402014 徐瑞晔 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 学习优秀奖 二等奖
1228403015 徐镜斯 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 二等奖
1228403017 郭健 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 二等奖
1228403021 郭喻 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 二等奖
1228403027 张一倩 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 二等奖
1228403034 郑雪娇 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 二等奖
1228403038 孙豪 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 学习优秀奖 二等奖
1308405019 袁迪 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328401011 张慧灵 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 二等奖
1328401014 李庆荣 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 二等奖
1328401022 汪彤 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 二等奖
1328401023 朱婕 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 二等奖
1328401025 汤剑 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 二等奖
1328401033 陈灿锐 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 二等奖
1328401046 侯汇宇 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 二等奖
1328401050 刘继强 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 学习优秀奖 二等奖
1328402033 李新芳 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328402050 张雪 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328403001 付粉香 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328403004 金若菡 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328403016 胡家琦 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328403023 李俊龙 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328403024 邢孔鹏 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328403042 伏斌 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328403057 李万成 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328403061 唐京川 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328403062 仲兆鑫 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328404006 孙一帆 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328404008 刘艺 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328404012 牛龙飞 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328404042 陈琛尧 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328404047 邱苏豪 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328404060 殷琪媛 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328404063 冯爽朗 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328405016 江昊岷 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328405018 党文章 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328405042 冯烨佳 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328405043 赵乐 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328405055 陈丽 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1328405059 杜婷 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 学习优秀奖 二等奖
1428401003 赵莹菲 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 二等奖
1428401028 张文宇 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 二等奖
1428401029 任璐 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 二等奖
1428401034 彭小标 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 二等奖
1428401039 倪成润 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 二等奖
1428401040 颜佟佟 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 二等奖
1428401052 席昱 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 学习优秀奖 二等奖
1428402008 李钦星 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428402011 闫朝超 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428402015 于一宁 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428402021 潘声雪 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428402023 李宏达 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428402025 唐玉玲 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428402029 李泽楠 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428402046 赵灿杰 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428402050 张景 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428403003 王舒 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428403013 沈丹 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428403015 史珺鹏 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428403029 汪喆 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428403033 高睿菁 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428403044 张辂 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428403053 顾杨钧 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428403059 杨泽君 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428404013 徐冬媛 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428404019 黄辉峰 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428404024 姜雨佳 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428404033 王慈航 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428404046 杨斌 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428404048 江云飞 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428404051 廖东 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428404060 张尧 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428405008 许馨雨 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428405014 朱银剑 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428405016 张子微 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428405024 霍璐 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428405036 宋天豪 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428405038 欧阳鹏鑫 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428405047 李栋梁 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428405054 高静 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 学习优秀奖 二等奖
1428406008 阚立宸 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 学习优秀奖 二等奖
1428406010 陈敏 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 学习优秀奖 二等奖
1428406016 石蕾 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 学习优秀奖 二等奖
1428406024 羊子煜 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 学习优秀奖 二等奖
1228401119 许利特 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 卓越创新奖 特等奖
1228401017 赵仕中 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 卓越创新奖 特等奖
1228401054 王悦斌 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 卓越创新奖 特等奖
1228401055 张旭 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 卓越创新奖 特等奖
1228401086 单雷 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 卓越创新奖 特等奖
1228401090 邢琳 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 卓越创新奖 特等奖
1228401096 张宇馨 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 卓越创新奖 特等奖
1228401151 周颖 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 卓越创新奖 特等奖
1228401167 朱礼阳 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 卓越创新奖 特等奖
1228403013 孙昕 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 卓越创新奖 特等奖
1228403017 郭健 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 卓越创新奖 特等奖
1328401047 翟东君 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 卓越创新奖 特等奖
1328405001 陈慧 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 卓越创新奖 特等奖
1228401118 刘伊君 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 卓越创新奖 一等奖
1228401010 潘安乐 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 卓越创新奖 一等奖
1228401014 陈梦迟 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 卓越创新奖 一等奖
1228401015 张晓青 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 卓越创新奖 一等奖
1228401024 高婷 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 卓越创新奖 一等奖
1228401052 周沛 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 卓越创新奖 一等奖
1228401110 尹春岩 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 卓越创新奖 一等奖
1228401120 孙忠茂 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 卓越创新奖 一等奖
1228401122 程亚博 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 卓越创新奖 一等奖
1228402005 苟文豪 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 卓越创新奖 一等奖
1228403004 朱逸帆 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 卓越创新奖 一等奖
1428401031 胡健 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 卓越创新奖 一等奖
1428402042 王凯 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 卓越创新奖 一等奖
1428405052 黄文麒 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 卓越创新奖 一等奖
1228401006 马刚 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 卓越创新奖 二等奖
1228401008 元帅 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 卓越创新奖 二等奖
1228401011 李金泽 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 卓越创新奖 二等奖
1228401013 严继 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 卓越创新奖 二等奖
1228401067 蒋涵 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 卓越创新奖 二等奖
1228401124 张丽娜 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 卓越创新奖 二等奖
1228401127 钟鹏 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 卓越创新奖 二等奖
1228401144 顾少燃 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 卓越创新奖 二等奖
1228402019 程彪 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 卓越创新奖 二等奖
1228403022 杨洁 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 卓越创新奖 二等奖
1228403025 乐晨俊 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 卓越创新奖 二等奖
1228403046 钱金星 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 卓越创新奖 二等奖
1328402047 宋培滢 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 卓越创新奖 二等奖
1328403001 付粉香 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 卓越创新奖 二等奖
1328404006 孙一帆 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 卓越创新奖 二等奖
1328404029 季荣华 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 卓越创新奖 二等奖
1328404047 邱苏豪 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 卓越创新奖 二等奖
1328404053 梁奥龄 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 卓越创新奖 二等奖
1328404059 郑宇霆 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 卓越创新奖 二等奖
1328405043 赵乐 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 卓越创新奖 二等奖
1328405044 杨宵玲 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 卓越创新奖 二等奖
1228401151 周颖 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 精神文明奖
1228401165 叶雨静 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 精神文明奖
1328403062 仲兆鑫 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 精神文明奖
1328404061 魏珍珠 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 精神文明奖
1328405007 刘静 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 专项奖 精神文明奖
1328405053 杨亚敏 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 专项奖 精神文明奖
1428401047 陆天海 回族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 专项奖 精神文明奖
1228401045 周元华 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 专项奖 勤勉励志奖
1228401049 毛树连 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 专项奖 勤勉励志奖
1228401076 许佳琦 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 勤勉励志奖
1328401004 安景慧 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328401033 陈灿锐 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328402008 倪群亮 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328403011 李爱爱 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328403020 华文亮 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328403024 邢孔鹏 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328403031 郭权 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328403042 伏斌 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328404002 欧阳正萍 侗族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328404010 杨博兰 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328405018 党文章 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 专项奖 勤勉励志奖
1328405055 陈丽 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 专项奖 勤勉励志奖
1228401028 李健恒 回族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 少数民族学生奖
1328401044 底绍辉 回族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 少数民族学生奖
1428405001 彭丽萍 土家族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 少数民族学生奖
1228401010 潘安乐 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 社会工作奖
1228401015 张晓青 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 社会工作奖
1228401022 陈莹 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 社会工作奖
1228402037 张远 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 专项奖 社会工作奖
1228401027 王浩阳 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 社会工作奖
1228401085 宋碧霄 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 社会工作奖
1228401096 张宇馨 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 社会工作奖
1228401097 李俊萌 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 社会工作奖
1228401139 陈文瑄 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 专项奖 社会工作奖
1228401156 马梦诗 蒙古族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 社会工作奖
1228402003 马轩 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 专项奖 社会工作奖
1228402011 李冒婷 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 专项奖 社会工作奖
1228402014 徐瑞晔 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 专项奖 社会工作奖
1228402048 王洋 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 专项奖 社会工作奖
1228403037 孙贝妮 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 专项奖 社会工作奖
1328401002 吴琪 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 社会工作奖
1328401023 朱婕 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 社会工作奖
1328401048 江佳慧 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 社会工作奖
1328401051 解雨 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 社会工作奖
1328402043 苑兰琳 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2013 专项奖 社会工作奖
1328403005 李妍 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 社会工作奖
1328403014 黄颖 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 社会工作奖
1328403016 胡家琦 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 社会工作奖
1328403041 夏晓龙 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 社会工作奖
1328403057 李万成 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 社会工作奖
1328404008 刘艺 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 社会工作奖
1328404034 胡师哲 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 社会工作奖
1328404036 梁永 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 社会工作奖
1328405042 冯烨佳 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 专项奖 社会工作奖
1428401010 刘畅 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 专项奖 社会工作奖
1428401028 张文宇 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 专项奖 社会工作奖
1428401049 杨德鹏 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 专项奖 社会工作奖
1428402002 俞艳东 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428402009 邢月 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428402013 程雯霞 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428402023 李宏达 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428402046 赵灿杰 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428403051 陈会 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428403052 刘云晴 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428403059 杨泽君 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428404001 刘晨秀 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428404002 周晓燕 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428404005 郭宁宁 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428404026 施若其 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428404034 孙梦莉 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428405036 宋天豪 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428405038 欧阳鹏鑫 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428405039 张军莲 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428405044 代雁冰 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428405049 纪得静 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428405054 高静 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 社会工作奖
1428406004 潘旭 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 专项奖 社会工作奖
1428406022 吴昊 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 专项奖 社会工作奖
1428406024 羊子煜 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 专项奖 社会工作奖
1428406026 丁俊杰 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 专项奖 社会工作奖
1228401118 刘伊君 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 素质拓展奖
1328401009 姚莹飞 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 素质拓展奖
1328401046 侯汇宇 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 素质拓展奖
1328401050 刘继强 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 素质拓展奖
1328403060 邱莹钰 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 素质拓展奖
1328404001 吴银萍 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 素质拓展奖
1328404017 陈亚萍 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 素质拓展奖
1328404060 殷琪媛 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 素质拓展奖
1328404063 冯爽朗 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 素质拓展奖
1328405019 姜思泉 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 专项奖 素质拓展奖
1328405046 叶新 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 专项奖 素质拓展奖
1328405049 周旭 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 专项奖 素质拓展奖
1328405059 杜婷 汉族 电子信息学院 信息工程 2013 专项奖 素质拓展奖
1428401001 马盛元 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 专项奖 素质拓展奖
1428402008 李钦星 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428402021 潘声雪 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428402025 唐玉玲 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428402036 杜孟君 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428403009 许晋 满族 电子信息学院 电子信息工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428403013 沈丹 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428403033 高睿菁 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428403036 张藜月 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428403037 孙思聪 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428403050 晏萱藤 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428404058 李荣莹 满族 电子信息学院 通信工程 2014 专项奖 素质拓展奖
1428406020 卞诗航 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 专项奖 素质拓展奖
1328401020 张新新 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2013 专项奖 文体活动奖
1328403041 夏晓龙 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2013 专项奖 社会工作奖
1328404057 王梅宝 汉族 电子信息学院 通信工程 2013 专项奖 文体活动奖
1428401011 钟月丽 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2014 专项奖 文体活动奖
1428402040 陶睿杰 汉族 电子信息学院 微电子科学与工程 2014 专项奖 文体活动奖
1428404040 戴琪琦 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 专项奖 文体活动奖
1428404046 杨斌 汉族 电子信息学院 通信工程 2014 专项奖 文体活动奖
1428405004 杨雪彤 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 文体活动奖
1428405010 陈一璇 土家族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 文体活动奖
1428405029 金香梅 朝鲜族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 文体活动奖
1428405051 张致恺 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 文体活动奖
1428405055 王安 汉族 电子信息学院 信息工程 2014 专项奖 文体活动奖
1428406008 阚立宸 汉族 电子信息学院 通信工程(嵌入式培养) 2014 专项奖 文体活动奖
1228401004 孔晨晨 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401006 马刚 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401008 元帅 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401011 李金泽 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401013 严继 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401014 陈梦迟 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401017 赵仕中 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401024 高婷 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 专项奖 学术科技奖
1228402043 张轶恒 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 专项奖 学术科技奖
1228401033 陈昊亮 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401040 刘涛 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401052 周沛 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401054 王悦斌 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401055 张旭 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401074 麦月婷 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401086 单雷 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401089 孙嘉鑫 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401090 邢琳 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401102 胡磊 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 专项奖 学术科技奖
1228401119 许利特 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401120 孙忠茂 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 专项奖 学术科技奖
1228401122 程亚博 汉族 电子信息学院 电子信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401124 张丽娜 汉族 电子信息学院 电子科学与技术 2012 专项奖 学术科技奖
1228401125 廖菁 汉族 电子信息学院 信息工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401127 钟鹏 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401144 顾少燃 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401154 汪志晟 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228401167 朱礼阳 汉族 电子信息学院 通信工程 2012 专项奖 学术科技奖
1228402019 程彪 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 专项奖 学术科技奖
1228402032 李俊燕 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 专项奖 学术科技奖
1228402051 赵春蕾 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 专项奖 学术科技奖
1228402054 程梦梦 汉族 电子信息学院 微电子学 2012 专项奖 学术科技奖
1228403004 朱逸帆 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 专项奖 学术科技奖
1228403012 林羽楠 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 专项奖 学术科技奖
1228403013 孙昕 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 专项奖 学术科技奖
1228403015 徐镜斯 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 专项奖 学术科技奖
1228403017 郭健 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 专项奖 学术科技奖
1228403021 郭喻 汉族 电子信息学院 传感网技术 2012 专项奖 学术科技奖
1228403022 杨洁 汉族 电子信息学院