苏州大学电子信息学院欢迎您
English
团学工作

苏州大学电子设计知识竞赛初赛获奖名单公示

初赛获奖名单公示
序号 姓名 学号 性别 院系 专业 奖项 奖金
1 闫鑫 1728401031 电子信息学院 电子科学与技术 一等奖 200
2 孟亚婷 1728401029 电子信息学院 电子科学与技术 一等奖 200
3 董小腾 1728404007 电子信息学院 通信工程 一等奖 200
4 魏洪波 1728401018 电子信息学院 电子科学与技术 一等奖 200
5 陈颖 1728403003 电子信息学院 电子信息工程 一等奖 200
6 陆丽雪 1728403019 电子信息学院 电子信息工程 二等奖 150
7 陈信之 1728401019 电子信息学院 电子科学与技术 二等奖 150
8 郑少辉 1728401020 电子信息学院 电子科学与技术 二等奖 150
9 唐银环 1728404074 电子信息学院 通信工程 二等奖 150
10 刘佳 1728401033 电子信息学院 电子科学与技术 二等奖 150
11 张子丞 1728405015 电子信息学院 信息工程 二等奖 150
12 许景程 1728404063 电子信息学院 通信工程 二等奖 150
13 徐凯 1728403020 电子信息学院 电子信息工程 二等奖 150
14 黎昌鹏 1728407026 电子信息学院 集成电路设计与集成系统 二等奖 150
15 李掬成 1728404012 电子信息学院 通信工程 二等奖 150
16 杨炳涛 1728405034 电子信息学院 信息工程 二等奖 150
17 曹忠旺 1728407028 电子信息学院 集成电路设计与集成系统 二等奖 150
18 杨玉乾 1728401036 电子信息学院 电子科学与技术 二等奖 150
19 李年广 1728404019 电子信息学院 通信工程 二等奖 150
20 刘润民 1728401016 电子信息学院 电子科学与技术 二等奖 150
21 李格格 1728404036 电子信息学院 通信工程 三等奖 100
22 李顾凯 1728405016 电子信息学院 信息工程 三等奖 100
23 米宁 1728401034 电子信息学院 电子科学与技术 三等奖 100
24 谢浩 1728405023 电子信息学院 信息工程 三等奖 100
25 卞豆豆 1728404007 电子信息学院 通信工程 三等奖 100
26 雷澳飞 1728401035 电子信息学院 电子科学与技术 三等奖 100
27 赵伟靖 1728403024 电子信息学院 电子信息工程 三等奖 100
28 鲍瑞 1728405013 电子信息学院 信息工程 三等奖 100
29 张雅婷 1728404066 电子信息学院 通信工程 三等奖 100
30 陈俊 1728403041 电子信息学院 电子信息工程 三等奖 100
31 马青静 1728404003 电子信息学院 通信工程 三等奖 100
32 屈伟业 1728405044 电子信息学院 信息工程 三等奖 100
33 朱耀华 1728403035 电子信息学院 电子信息工程 三等奖 100
34 曹非凡 1728404043 电子信息学院 通信工程 三等奖 100
35 王博宇 1728402003 电子信息学院 微电子科学与工程 三等奖 100
36 司大千 1728407006 电子信息学院 集成电路设计与集成系统 三等奖 100
37 张若琦 1728405040 电子信息学院 信息工程 三等奖 100
38 张静静 1728404023 电子信息学院 通信工程 三等奖 100
39 吕诚名 1728404079 电子信息学院 通信工程 三等奖 100
40 罗少文 1728407015 电子信息学院 集成电路设计与集成系统 三等奖 100
41 魏琰 1728401039 电子信息学院 电子科学与技术 优秀奖 50
42 杨志利 1728405042 电子信息学院 信息工程 优秀奖 50
43 李琴 1728404069 电子信息学院 通信工程 优秀奖 50
44 王心蕊 1728404005 电子信息学院 通信工程 优秀奖 50
45 宋沛轩 1728402006 电子信息学院 微电子科学与工程 优秀奖 50
46 刘晓璇 1728405010 电子信息学院 信息工程 优秀奖 50
47 罗志翔 1728403048 电子信息学院 电子信息工程 优秀奖 50
48 马嘉旭 1728405037 电子信息学院 信息工程 优秀奖 50
49 熊华伟 1728407013 电子信息学院 集成电路设计与集成系统 优秀奖 50
50 刘杰 1728402014 电子信息学院 微电子科学与工程 优秀奖 50
51 章晶宇 1728403021 电子信息学院 电子信息工程 优秀奖 50
52 马旺健 1728403007 电子信息学院 电子信息工程 优秀奖 50
53 薛震 1728405025 电子信息学院 信息工程 优秀奖 50
54 刘智先 1728404073 电子信息学院 通信工程 优秀奖 50
55 孙正雄 1728405001 电子信息学院 信息工程 优秀奖 50
56 华鑫伟 1728407017 电子信息学院 集成电路设计与集成系统 优秀奖 50
57 袁蒋炜 1728407014 电子信息学院 集成电路设计与集成系统 优秀奖 50
58 叶志丹 1728404029 电子信息学院 通信工程 优秀奖 50
59 戴丽丽 1728404031 电子信息学院 通信工程 优秀奖 50
60 杨国兴 1728405008 电子信息学院 信息工程 优秀奖 50
苏州大学电子信息学院  版权所有 CopyRight© 2017
苏州市十梓街1号(215006)    电话(传真): 0512-67871211